Эффективное управление бизнесом г. Алматы, пр. Райымбека, 212 а, БЦ на Райымбека, оф. 216.

НАПОМИНАНИЕ! С 8 июля 2023 г. прямой обмен ЭСФ будет не доступен пользователям без договора сопровождения 1С:ИТС Казахстан

5 июля 2023
Уважаемые партнеры,
 
Напоминаем с 8 июля 2023 г.  сервис прямого обмена "1С:ЭСФ для Казахстана" будет не доступен пользователям без договора сопровождения 1С:ИТС Казахстан.
 
С 08.07.2023 к сервису смогут подключиться только зарегистрированные пользователи программных продуктов "1С:Предприятие" версии ПРОФ и КОРП, находящиеся на официальном сопровождении, т.е., заключившие договор сопровождения 1С:ИТС Казахстан или имеющие доступ к сервису "1С:Предприятие через Интернет для Казахстана" (glovery.kz).
 
При этом всем пользователям "1С" останется доступен «обмен через XML файлы», предполагающий процесс обмена данными в несколько шагов. Т.е. для отправки счетов-фактур сначала потребуется выгрузить данные из системы учета в файл, затем войти в ИС ЭСФ и загрузить выгруженный файл. И, наоборот, для загрузки ЭСФ потребуется сначала получить XML файл с сервера ИС ЭСФ, затем загрузить этот файл в информационную базу данных.
 
⚡ Скачать обновление Вы можете на портале  https://login.1c.ru  при наличии подписки 1С ИТС или обратиться к нашим менеджерам для приобретения подписки при ее отсутсвии.

Вернуться на уровень выше
Онлайн-консультация